Post Reply 
 
Thread Rating:
  • 1 Votes - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пример успешного сбора денег через краудфандинг
07-01-2013, 07:59 PM
Post: #5
RE: Пример успешного сбора денег через краудфандинг
(07-01-2013 01:58 PM)forlik Wrote:  Что такое "представительство в рунете"? Huh
тот же форум. ты же видишь что здесь активного общения нет совершенно никакого, даже флуда Sad в соцсетях так же пусто...даже на ютубе только 2 человека летс плей сделали...игра вышла 6 лет назад, и мне тупо стыдно, что я о ней узнал только сейчас! это не смотря на то что я стараюсь ничего не пропускать. а значит на момент релиза не было никакой рекламы...вот и так далее...
(07-01-2013 01:58 PM)forlik Wrote:  Так игру надо сделать сначала, потом над дополнениями думать Wink
хех друг мой, я в целом говорю о проэкте. вот как уже писал первая часть игры вышла 6 лет назад. а мод только один. где HD текстуры? где новая озвучка? где новая техника и миссии? ведь все это не требует изменения движка игры. это только отделка. и опережу тебя сразу. все это, что я перечислил- сделали бы фанаты, знай конечно они об игре...к примеру- моя любимая игра- medieval 2 total war, вышедшая на год раньше смерша, имеет по меньшей мере 30 глобальных модов по 4-5гигов каждый. и сотни 2 модов мелких...
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
Post Reply 


Messages In This Thread
RE: Пример успешного сбора денег через краудфандинг - deman - 07-01-2013 07:59 PM

Forum Jump:


User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)